среда, 26 декабря 2012 г.

Часть А


ЧАСТЬ А

Задание А1. Орфоэпические нормы. 
Задание А2. Лексические нормы (употребление слова).
Задание А4. Синтаксические нормы (построение предложения с деепричастием)
Задание А5. Синтаксические нормы (нормы согласования, построение предложений с однородными членами, нормы управления, построение сложноподчинённого предложения).Задание А6. Грамматические нормы (синтаксические нормы)
Задание А7. Текст (смысловая и композиционная целостность текста, последовательность предложений в тексте).Задание А8. Текст (средства связи предложений в тексте).
Задание А9. Предложение (грамматическая (предикативная) основа предложения, подлежащее и сказуемое как главные члены предложения).Задание А10Синтаксический анализ предложения
Задание А11. Морфологический анализ слова.Задание А12Лексическое значение слова. 
Задание А13. Правописание -Н- и -НН- в суффиксах различных частей речи.Задание А14Правописание корней. 
Задание А15. Правописание приставок.Задание А16.  Правописание личных окончаний глаголов и суффиксов причастий настоящего времени.
Задание А17Правописание суффиксов различных частей речи (кроме -Н- и -НН-). Задание А18Правописание НЕ и НИ. 
Задание А19. Слитное, дефисное, раздельное написаниеЗадание А20Пунктуация в простом и сложном предложениях. 
Задание А21. Знаки препинания в предложениях при обособленных членах предложения (определения, обстоятельства).Задание А22. Знаки препинания со словами и конструкциями, грамматически не связанными с членами предложения.
Задание А23. Знаки препинания в простом осложнённом предложении (однородные члены предложения)Задание А24.  Знаки препинания в бессоюзном сложном предложении.
Задание А25Знаки препинания в сложноподчинённом предложении. Задание А26Знаки препинания в сложном предложении с союзной и бессоюзной связью; сложное предложение с разными видами связи. 
Задание А27Информационная обработка письменных текстов различных стилей и жанров. Задание А28. Текст как речевое произведение; смысловая и композиционная целостность текста. 
Задание А29. Стили и функционально-смысловые типы речи.Задание А30Лексическое значение слова. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий